Что нового?

Обучающий курс [Allwars] Youtube 2022. Самые актуальные секреты и фишки создания и продвижения каналов на Youtube (2022)

[Allwars] Youtube 2022. Самые актуальные секреты и фишки создания и продвижения каналов на You...jpg
Описание:

Программа курса:


Модуль 1. Глубинное понимание, что такое Youtube.
Очень важный раздел, где я расскажу о том как правильно мыслить для того чтобы успешно развиваться на платформе.

Модуль 2. Как найти ту тематику, у которой большие шансы, что она быстро выстрелит
Покажу как найти классную тематику, и как подобрать под нее темы, которые в тренде

Модуль 3. Создание контента от А до Я
Объясню полный цикл создания видео, чтобы Вы это делали своими руками или расскажу как найти качественных и дешевых исполнителей. Я буду рассказывать о том, какое видео должно быть для того чтобы было интересным и вследствие просмотры набирались сами по себе. Про техническую часть мы тут говорить не будем, видео как монтировать в Премьере или мовави тонны в бесплатном доступе.

Модуль 4. Правильное создание канала, оптимизация и залив видео на канал
Тут все понятно: Название, теги, описание =) но есть свои очень интересные фишки.

Модуль 5. Секреты продвижения
Самые актуальные и работающие сегодня. Самый ценный раздел всего курса.

Модуль 6. Монетизация
Какие виды бывают и как получить. Бонусом расскажу как получить монетизацию, даже когда тебе отказали, как сделать ваши значки зелеными и кое-что еще)

Модуль 7. Запретная зона.
Чего делать нельзя и что за это будет

Модуль 8. Итоги
Пошаговая система действий, что за чем нужно делать.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сверху